Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost

  • 16 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost Warschau liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Technikum Elektroniczne im. Marcina Kasprzaka nr 36 befindet sich unter anderem 5 Minuten Gehweg von hier entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Im Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Das Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost bietet auch eine Küchenzeile auf dem Balkon.

Eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einem Wasserkocher ermöglicht es Ihnen, Ihre eigenen Mahlzeiten in der Unterkunft zuzubereiten.

Diese 16 m² großen Apartments liegt im Bezirk Wola von Warschau, in etwa 4 km Entfernung vom Zoologischen Garten Warschau. Das Kopernikus-Wissenschaftszentrum ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost, während die Bushaltestelle Karolkowa 02 in der Nähe von der Unterkunft ist. Eine 15-minütige Fahrt bringt Sie vom Apartment zum Präsidentenpalast. Die nächstgelegene U-Bahn-Station ist Plocka, die rund 800 Meter von hier entfernt ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost Warschau
Elegant Apartment With Parking & Balcony In The City Centre By Renters Prestige
Exklusiver Mobilpreis

Elegant Apartment With Parking & Balcony In The City Centre By Renters Prestige

8.8
Klasse 7 Bewertungen
297 m von der Unterkunft entfernt
Centrum One Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Centrum One Apartments

346 m von der Unterkunft entfernt
USD 77 USD 69
pro Nacht
Compact Loft - Metro - Fast Wifi - Heart Of Wola Business Hub
Exklusiver Mobilpreis

Compact Loft - Metro - Fast Wifi - Heart Of Wola Business Hub

9.4
Hervorragend 37 Bewertungen
366 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    9 km

    Bahnhöfe

    Warszawa Dworzec Zachodni
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Housekeeping-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost?
      Das Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost befindet sich im Bezirk Wola von Warschau in ca. 3 km Entfernung vom Präsidentenpalast.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost?
      Der Mietpreis fürs Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost beträgt 181 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Bobby Burger und Masami Sushi liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost Internet angeboten?
      Ja, das Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost?
      Die Gäste vom Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost können gerne eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 16 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    9 km

    Bahnhöfe

    Warszawa Dworzec Zachodni
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Wola Comfort Studio #1 By Bookinghost Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen